Отправка смс Отправка смс Отправка смс Clicky Web Analytics

Твоя территория

Объявление


The Best SitesРейтинг Досок ОбъявленийAIM порталЧе задумался?) Нажимай!)))А то способностей на всех не хватит)))Новая ролевая Дизайн-поддержка для 0pk.ruЛатиноамериканские сериалы Latinos Каталог сайтов: Общение СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя территория » Спорт » Фанатки спортсменов


Фанатки спортсменов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А вы фанатеете или как к этому относиться???

0

2

Я очень люблю спорт, но не могу сказать, что фанатею по какому-либо спортсмену. Но есть некоторые, которыми я восхищаюсь:
1) Фернандо Алонсо - смог составить достойную конкуренцию Шумахеру, супер гонщик, неплохо играет в футбол, слушает Cafe Quijano (имхо, одна из лучших испаских групп), а полюс ко всему еще и приколист. Молодец!!!
2) Криштиану Роналду - в свои-то годы он добился того, к чему многие стремятся всю жизнь; когда он с мячом, то я просто не могу отвести глаз от его ног; не просто футболист, а футболист-виртуоз.
3) Магдалена Нойнер - в биатлоне ей нет равных. В свои 22 года она уже 4-х кратная чемпионка мира. В этом сезоне он выступает не очень хорошо, но зато в том году она получила БХГ. А ведь ей было всего 21!!! Восхищаюсь ею, потому что она всегда борется до последнего, даже сделав 5 или 6 промахов, она к финишу рвет изо всех сил, благодаря чему почти всегда входит в десятку. Молодец!!! Что еще можно добавить? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

+1


Вы здесь » Твоя территория » Спорт » Фанатки спортсменов