Отправка смс Отправка смс Отправка смс Clicky Web Analytics

Твоя территория

Объявление


The Best SitesРейтинг Досок ОбъявленийAIM порталЧе задумался?) Нажимай!)))А то способностей на всех не хватит)))Новая ролевая Дизайн-поддержка для 0pk.ruЛатиноамериканские сериалы Latinos Каталог сайтов: Общение СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя территория » Шоу-бизнес » Сплетни шоу-бизнеса


Сплетни шоу-бизнеса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пенелопа Крус: Первые минуты после "Оскара"

Перелопа Крус.Фото

На следующее утро после "Оскара" испанская актриса посетила программу Опры Уинфри, где рассказала все, что чувствовала в победную ночь.

Лауреат "Оскара" за роль второго плана в ироничной драме "Вики. Кристина. Барселона" Пенелопа Крус на шоу Опры Уинфри призналась, что, когда на сцену для объявления ее номинации поднялись Анжелика Хьюстон, Голди Хоун, Вупи Голдберг, Ева Мари Сэйнт и Тильда Суинтон, сердце ушло в пятки.

Было невероятно видеть этих пятерых изумительных актрис. Это был очень особенный и длинный момент, который заставлял мое сердце биться все чаще. Когда открыли конверт, и Тильда посмотрела на меня, я на самом деле подумала, что упаду в обморок. В голове вертелось: как я поднимусь туда, если она скажет мое имя? Ты одновременно хочешь выиграть и испытываешь невероятный страх. На самом деле я очень боялась упасть, последние недели, мне приходилось постоянно летать из Европы в Америку, посещая большое количество предоскаровских мероприятий, в то же время шла работа над новым фильмом.

Пенелопа смеется:

Не жалуюсь, это было потрясающее приключение, но я честно думала, что упаду в обморок именно в ту ночь. Это должно было произойти раньше, но мне показалось, что случится именно тогда. Какой бы был сценарий!

Опра поинтересовалась, почему на "Оскаре" не присутствовал жених Пенелопы Хавьер Бардем, прошлогодний лауреат премии.

Со мной была моя семья и друзья. Конечно, Хавьер меня поздравил, но мы не будем обсуждать это.

Пенелопа с оскором.Фото

Тем временем, поздравления Пенелопе из родной Испании сыпались как из рога изобилия. Первые телеграммы прислали королевская семья и кабинет министров во главе с премьер-министром Хосе Луисом Родригесом Запатеро. А Педро Альмодовар не постеснялся сказать, что плакал от счастья, узнав о победе своей любимой актрисы.

0

2

Рената Литвинова и Земфира лесбиянки?

Об отношениях между Ренатой Литвиновой и Земфирой Рамазановой сплетничают уже давно. Две подруги, наконец, решили прекратить конспирацию и признались, что они живут одной семьей.

Случилось это на одном из недавних концертов Земфиры, где она представляла свой новый альбом «Спасибо». На пригласительных билетах на концерт были помещены фотографии Ренаты и Земы. К слову, о новом творчестве Рамазановой. Критики сошлись во мнении, что «Спасибо» намного лучше «Виндетты» (2005), однако новыми хитами певица публику порадовать не смогла, их просто нет.

Зал был переполнен: посмотреть на певицу собрались такие гламурные персоны, как Ксения Собчак, модный ныне модельер Денис Симачев и многие другие. Все VIP места были заняты. Рената приехала на мероприятие в кроваво-красных туфлях и в платье от «Шанель». Земфира тоже преобразилась, сразу видно, что ее образом занялась Литвинова. Певица была одета в стильное серебристое платье, на шее – элегантный шарфик, на ногах - туфли. Исхудавшая звезда выглядела просто шикарно и абсолютно по-новому, однако на сцене Зема продержалась в образе не больше пяти минут, а потом скинула и туфли, и шарфик.

До концерта Рамазанова была нервная и возбужденная, бегала к бару за коктейлями, и пыталась отнять фотоаппарат у поклонника, который хотел ее сфотографировать. Позже за кулисы ее увела Рената, прихватив с собой бутылочку Шампанского. После общения с подругой певица вышла на сцену в прекрасном расположении духа, счастливая и довольная, и сообщила всем, что «ее прет», и стала прыгать на сцене и энергично двигаться. В конце выступления певица исполнила хит « Битлз» «All you need is love», и это было вполне символично, ведь девиз ее нового альбома «Спасибо»: все, что нам нужно, - это просто любовь.
За последнее время певица изменилась до неузнаваемости, и это касается не только ее внешнего вида. «Девочка-скандал» становится очередным скандальным и светским персонажем. Во всяком случае, первые необходимые шаги она для этого уже сделала: разделась для журнала «Vogue» и призналась в интервью, что худеет от наркотиков.

0


Вы здесь » Твоя территория » Шоу-бизнес » Сплетни шоу-бизнеса