Отправка смс Отправка смс Отправка смс Clicky Web Analytics

Твоя территория

Объявление


The Best SitesРейтинг Досок ОбъявленийAIM порталЧе задумался?) Нажимай!)))А то способностей на всех не хватит)))Новая ролевая Дизайн-поддержка для 0pk.ruЛатиноамериканские сериалы Latinos Каталог сайтов: Общение СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя территория » Локальная сеть и интернет » Интернет-браузеры


Интернет-браузеры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Opera AC 3.7 Alpha 1

Встречаем версию АС на базе Opera 10.00 Alpha 1 от 18 декабря 2008г.
Opera AC 3.7 Alpha 1 - используя эту сборку, вы почувствуете все прелести как самого браузера Opera, так и использования наиболее лучших и необходимых ресурсов сети Интернет.В сборку помещены многие возможности, несколько сторонних утилит, и сам браузер настроен максимально удобно для среднего пользователя

Эта сборка работает из любого места, она абсолютно мобильна, где только есть Windows (частично работает и на Linux). И при этом иметь под рукой всё необходимое для безопасного, быстрого и удобного серфинга в сети Интернет!В отличие от мнений некоторых, команда AC Team не вмешивается в исходный код браузера Opera, и никакими средствами не видоизменяет его. Мы лишь стараемся по мере возможности добавлять в браузер авторские утилиты, улучшать открытые файлы браузера (файлы конфигурации), и интегрировать те или иные сервисы которые значительно облегчают работу в сети Интернет!

Известные проблемы и их исправление:
Если после рестарта появляются удалённые поисковики, то следует убрать C:Program FilesOpera AC 3.7Search.ini.

Неверный номер версии в заголовке правится в opera:config#UserPrefs|Title.

Скачать

0

2

Mozilla Firefox 3.0.6 (Яндекс-версия)

Новая версия популярнейшего браузера нового поколения от Mozilla Foundation. Простой и лаконичный интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут. Безопасность, высокая скорость работы, гибкость и расширяемость — основные качества, присущие Mozilla Firefox.
- Самый безопасный браузер.
Firefox включает в себя серьёзные инструменты защищающие вас от мошенников и зловредных программ, а также лёгкие способы отличить хороших парней от плохих, такие как, например, проверка подлинности сайта одним щелчком.
- Погода под рукой
Чтобы узнать, какая сейчас погода, можно открыть окно, но гораздо удобнее и точнее - посмотреть на панель Яндекс.Бара.
- Быстрый поиск в интернете
Чтобы найти что-нибудь в интернете, не надо открывать новую страницу. Просто введите запрос в поле поиска на панели браузера и нажмите или клавишу Enter.
- Почта на виду
Яндекс.Бар позволит вам войти в свой почтовый ящик на Яндекс.Почте за один клик. А количество новых писем отображается прямо на его панели.
- Для всех
Даже если у вас нет регистрации на Яндексе, в вашем распоряжении многие из возможностей Бара: быстрый доступ к сервисам Яндекса, поиск в интернете и на Яндекс.Маркете, индекс цитируемости просматриваемой страницы, переводы и толкования слов, а также информация о пробках в Москве.
Программа включает Яндекс.Бар, его можно отключить или отказаться от него во время установки.

Скачать

0


Вы здесь » Твоя территория » Локальная сеть и интернет » Интернет-браузеры