Отправка смс Отправка смс Отправка смс Clicky Web Analytics

Твоя территория

Объявление


The Best SitesРейтинг Досок ОбъявленийAIM порталЧе задумался?) Нажимай!)))А то способностей на всех не хватит)))Новая ролевая Дизайн-поддержка для 0pk.ruЛатиноамериканские сериалы Latinos Каталог сайтов: Общение СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя территория » Soft для Mac OS » Системные программы для Мас ОS


Системные программы для Мас ОS

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Toast Titanium 10 Pro

Свернутый текст

http://s46.radikal.ru/i114/0903/ba/1dadb180cf5c.jpg

Год выпуска: 2009
Версия: 10.0 Pro
Разработчик: Roxio
Платформа: PPC/Intel universal
Системные требования: Minimum System Requirements
Macintosh® computer with a PowerPC™ G4, PowerPC G5 or Intel® Processor
1 GB RAM
CD, DVD or Blu-ray recordable drive
Mac OS X v10.5.x (If you’re using Mac OS X v10.4, click here for more information about Toast 9 Titanium)
QuickTime® v7.x
Up to 1 GB free disk space to install all components
Up to 15 GB of temporary free disk space during usage
Internet connection required for some functionality
Recommended System Requirements
PowerPC G5 or Intel processor required for encoding and viewing high definition content
2 GB RAM
Core Image-capable video card
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Toast 10 - это мощное приложение для записи оптических носителей. Среди поддерживаемых форматов CD, все разновидности DVD, а также Blu-Ray/HD, хотя для последнего и потребуется установка отдельного плагина.

Однако помимо сугубо функций «нарезки» дисков приложение давно уже имеет расширенный инструментарий для обработки цифрового видео и звука. Так, Toast позволяет перекодировать видео разных форматов, имеется встроенный редактор звука и даже приложение захвата потокового аудио.

В Toast Titanium 10 эти функции были логично развиты еще дальше. Так, появилась возможность сохранения потокового видео (например, из YouTube) и его конвертирования в нечто более привычное. Также пользователи программы теперь могут захватывать и записывать на диски материал, заснятый на камеру AVCHD, извлекать из DVD отдельные главы и клипы, конвертируя их в другой формат. Наконец, появилась функция трансляции видео через Wi-Fi на iPhone и iPod touch.

Из других изменений отметим конвертирование аудокниг и функцию Automatic Music Capture, появившуюся в сопроводительном приложении CD Spin Doctor. Она упрощает захват потокового звука, самостоятельно разбивая его на треки и маркируя соответствующим образом. Поэкспериментировать с этой функцией удобно на примере Интернет-трансляции радио - одно из немногих русскоязычных оно идет с маркировкой всех исполняемых композиций.

Одновременно с выпуском Toast Titanium 10 разработчик предлагает его расширенную Pro-версию, однако на деле под этим названием скрывается лишь несколько дополнительных программ сторонних фирм: SmartSound Sonicfire Pro 5 позволит профессионально подойти к созданию саундтреков к своим домашним фильмам или слайд-шоу; BIAS SoundSoap 2 очистит звуковую дорожку от помех и шумов; LightZone 3 Basic представляет собой графический редактор, а FotoMagico Express - приложение создания слайд-шоу с поддержкой HD-видео.

Скачать с торрента

0

2

Vmware fusion 2.0.2

Год выпуска: 2009
Версия: 2.0.2
Разработчик: VMWare
Платформа: Intel only
Системные требования: Макинтош на Intel процессоре (работающий на 64 битной операционной системе, или Макинтош с Core 2 Duo или Xeon процессором)
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Компания VMware сегодня обновила свой пакет виртуализации Fusion до версии 2.0.2, расширив список поддерживаемых систем и добавив совместимость с Mac OS X 10.5.6.
Вторая версия Fusion в виде бета-версии вышла еще в начале прошлого года. Главным изменением в ней стало появление возможности запуска из под него 3D-игр, созданных для Windows, а также поддержка 64-разрядных приложений. Из поддерживаемых игр можно выделить Max Payne 1/2, Hitman 2, GTA III и другие.
Из других изменений в VMware Fusion 2 отметим функцию быстрого отката виртуальной машины до предыдущего состояния, поддержка Windows Vista, показ состояния аккумулятора несущей машины в виртуальной, улучшенную работу в полноэкранном режиме.

Новая версия пакета теперь отлично работает с Mac OS X 10.5.6, а в качестве гостевой может использовать Mac OS X Server 10.5.6 и Ubuntu 8.10. Был добавлен быстрый импорт виртуальных машин Parallels, повышена скорость навигации по системам Windows, устранены ошибки. Наконец, приложения Windows в режиме Unity могут отображать иконки размером 48х48 точек.
Доп. информация: Кейген подходит от предыдущей версии. Ну по крайней мере мой ключ им сгенерированный подошел к данной версии VMWare. Кейген запускать из командной строки.

Скачать с торрента

0


Вы здесь » Твоя территория » Soft для Mac OS » Системные программы для Мас ОS