Отправка смс Отправка смс Отправка смс Clicky Web Analytics

Твоя территория

Объявление


The Best SitesРейтинг Досок ОбъявленийAIM порталЧе задумался?) Нажимай!)))А то способностей на всех не хватит)))Новая ролевая Дизайн-поддержка для 0pk.ruЛатиноамериканские сериалы Latinos Каталог сайтов: Общение СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя территория » Коментарии » Легко ли вас обидеть?


Легко ли вас обидеть?

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Легко ли вас обидеть?
Да

0% - 0
Нет

0% - 0
Голосов: 0

1

Комментируем свой ответ

0

2

Получаем криптовалюту (аирдроп) бесплатно и зарабатываем!

В данной статье я расскажу Вам, как получить бесплатно новую криптовалюту «Catly», а также как с помощью нее можно заработать и ежедневно увеличивать свой капитал с помощью сложного процента.

Цитата: Сложный процент - это процент, который начисляется на начальную сумму вложений, а также на проценты, накопленные за предыдущие периоды. Начисление сложных процентов предполагает реинвестирование полученного дохода. Альберт Эйнштейн называл сложные проценты восьмым чудом света, отмечая, что тот, кто понимает сложный процент – зарабатывает его, тот, кто не понимает – его платит.

Не буду растягивать и опишу всю схему сразу, а уже в конце статьи дам несколько дополнительных пояснений.

1. Разумеется, для получения криптовалюты необходимо зарегистрироваться в сервисе, который нам ее даст и для верификации в нем нам понадобится аккаунт криптовалютной биржи «Binance» (эта весьма известная и надежная биржа поручившаяся за данный проект). Нам же нужен счет, на который мы должны получить криптовалюту, а также заработанные доллары. Если у Вас еще нет аккаунта на данной бирже, переходите на сайт и регистрируйтесь (если в дальнейшем возникнут вопросы с регистрацией – инструкций о том, как это сделать в том же «YouTube» предостаточно).

2. Далее переходим на сайт проекта на котором мы получим криптовалюту и сможем ее приумножить.

3. Из двух предложенных вариантов «Sign Up» (зарегистрироваться) и «Sign In» (войти) выбираем «Sign Up».

4. В окне регистрации в полях вводим данные, а именно:
- Your valid email: Адрес Вашей действующей электронной почты.
- Create Password: Придумываем свой пароль.
- Confirm Password: Повторяем свой придуманный пароль.
- Captcha: Вводим капчу из букв и цифр, отображенных справа от поля.
- Пустое поле: Вводим код (получим бонус): 377972

5. Нажимаем кнопку «Create an account» (создать аккаунт).

6. После регистрации вверху страницы будет графа с надписью «500 $CATLY» с кнопкой «Claim» (требовать). Жмем на эту кнопку.

7. Происходит переход на страницу верификации «Binance verification» с полем, в которое необходимо ввести (вставить) номер своего долларового счета «Binance» - USDT-BEP20 (сеть BSC BNB Smart Chain BEP20) и нажать кнопку «Continue» (продолжить). Будет выполнен переход на другую страницу.

8. Через небольшой промежуток времени на Ваш указанный счет «Binance» придет небольшая денежная сумма (пример суммы: 0.001178 USDT). Скопировав число данной суммы, вводим ее в следующее поле сервиса и нажимаем кнопку «Submit» (утвердить).

Через несколько минут Вам будет начислено 500 токенов «Catly».

Что делать в проекте дальше. Самое простое, что можно сделать это «продать» свои токены запросив вывод, но мы получим совсем небольшую сумму. На данный момент «продав» 500 токенов мы получим сумму на свой USDT счет (который указывали при верификации) «Binance» в размере 1.665$ (по фиксированному прайсу 0.00333$ за токен).

Также мы можем не трогать свои токены и дождаться листинга. Цена на токен при листинге планируется в размере 0,065$, а это значит, что 500 токенов превратятся в 32.5$.

Если же мы хотим заработать более приличную сумму, то можем дополнительно купить токены и отправить их в стейкинг пользуясь при этом сложным процентом.

Допустим мы решили вложить 40$. Вложив эту сумму мы получим 10.000 токенов (цена покупки в проекте составляет 250 токенов за 1$).

Отправляем свои 10.000 токенов в стейкинг на 15 дней под 3% в сутки и используем сложный процент, а именно ежесуточно начисленные токены также отправляем в стейкинг.

https://i.ibb.co/pJ38H89/Table.png

Таким образом, прибыль за 15 дней составит 5.579,61 токен. Например, после листинга продав все свои токены мы получим – 1.012,67$ (15.579,61 х 0,065$). Если не исключать момент, что на хайпе токен вырастет в цене, да еще и значительно, эта сумма может увеличиться в несколько раз.

Кроме того мы же не планируем останавливаться на достигнутом и пока не произошел листинг мы снова отправляем свои уже 15.579,61 токенов в листинг также используя сложный процент и получаем еще больше в прогрессии.

Как купить токены в сервисе?
1. Перейти в окно стейкинга (центральная вкладка).
2. Нажать на кнопку «BUY» (купить).
3. В открывшемся окне скопировать номер счета (номер счета индивидуально присвоен Вашему аккаунту) и отправить на него ту сумму с долларового счета «Binance» (сеть BSC BNB Smart Chain BEP20), на которую хотите приобрести токены. Начисление токенов произойдет автоматически через небольшой промежуток времени (обычно 1-3 минуты).

Как отправить токены в стейкинг?

1. Нажать на кнопку «Stake» (ставка) на центральной вкладке сервиса.
2. В открывшемся окне в поле ввести нужное количество токенов и нажать кнопку «Stake Now» (сделать ставку).

https://i.ibb.co/rQ5QKLb/Stake.png

Ждем листинг (следим за новостями в самом сервисе и в официальном канале телеграмм)…

0


Вы здесь » Твоя территория » Коментарии » Легко ли вас обидеть?