Отправка смс Отправка смс Отправка смс Clicky Web Analytics

Твоя территория

Объявление


The Best SitesРейтинг Досок ОбъявленийAIM порталЧе задумался?) Нажимай!)))А то способностей на всех не хватит)))Новая ролевая Дизайн-поддержка для 0pk.ruЛатиноамериканские сериалы Latinos Каталог сайтов: Общение СТЁБ - НОРМА ЖИЗНИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя территория » Мода и стиль » Как вы поступаете со старыми вещами?


Как вы поступаете со старыми вещами?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

которые вышли из моды, стали малы или просто не хочется носить

0

2

То, что совсем износилось безжалостно выкидую, остальное отдаю малообеспеченым семьям.

0

3

выбрасываю безжалостно (по крайней мере стараюсь)

0

4

а я их на работе донашиваю, вещи то хорошие, просто не ношу, а на работе самое то!!!

0

5

NAF19084
Согласен на работу самое то.

0

6

выбрасываю, что же еще, зачем хлам копить 8-)

0

7

Совсем изношенные выбрасываю, а более-менее нормальные - ищу кому отдать и отдаю. Вообще трудно расстаюсь с вещами )

0

8

Лично я выбрасываю только в том случае, если вешь совсем изношена. А если просто вышла из моды, то я часто складывю их все в ящик и отношу на чердак. Все их потом можно одеть, когда едешь в поход, или когда тебе предстоит двое суток трястись в поезде, или когда надо помыть машину и т.д. Таких ситуаци, по-моему полно, когда не хочется лишний раз портить хорошие вещи. Иногда я вышедшую из моды одежду сама переделываю: где надо перешиваю, затем декорирую. Смотриться по новому и можно снова носить. Тем более  приятно одеть что-то, сделанное своими руками.

0


Вы здесь » Твоя территория » Мода и стиль » Как вы поступаете со старыми вещами?